Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александра, г. Москва
20.03.2015 10:19
Россия, г. Москва | Вопросов: 136

Вопрос: куда я могу обратиться за помощью, написать заявление, какие у меня права и что ему грозит?

Муж выращивает марихуану дома, имеет незаконно полученное оружие, я беременна, он мне угрожает постоянно оружием, хочет выгнать и выписать из дома, также на него оформлена левая фирма, через которую он отмывает деньги.

Вопрос: куда я могу обратиться за помощью, написать заявление, какие у меня права и что ему грозит?

номер вопроса №6355499
прочитан 14 раз
Вопрос: куда я могу обратиться за помощью, написать заявление, какие у меня права и что ему грозит?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Фирма ООО "Тантьема"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 72 | ответов: 236
    20.03.2015 10:24

    Обращайтесь в полицию. Напишите заявление. По Вашему заявлению будет проведена проверка.

    __
    С уважением, центр юридической помощи "Тантьема" г. Москва, ул Народного Ополчения д.29 корп 3 тел: 8-495-724-82-30 E-mail: pravo_help@
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 966 | ответов: 17 454
    20.03.2015 10:34

    Какой район у Вас? Вы понимаете что будет с мужем? Последствия не пугают?

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
  • Юрист Кузовлев Евгений Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 728 | ответов: 2 322
    20.03.2015 10:46

    Необходимо обращаться в полицию. Иных вариантов нет.

    __
    С уважением, Кузовлев Евгений Владимирович.
    Моб.тел.: 8 (926) 578-42-73; раб.тел./факс: 8(495) 632-70-92.
    Cайт: www.jc-k.ru; E-mail: kuzovlev@jc-k

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11