Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 132 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сивцева Наталья ИвановнаЕгорова Екатерина  АлександровнаДеревянко Станислав ЮрьевичСарайчук Анна АнатольевнаПасечник Руслан СергеевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаОсипова Наталья ВладимировнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Яна, г. Улан-Удэ
20.03.2015 10:18
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 11

Временно работаю на ставке машиниста, иду в отпус, не хотят добовлять неделю за вредность.

Ссылаясь на то, что моя постоянная ставка без вредности!! Как быть, временная ставка 3 года на время дикретного отпуска.

номер вопроса №6355527
прочитан 4 разa
Временно работаю на ставке машиниста, иду в отпус, не хотят добовлять неделю за вредность.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    20.03.2015 10:25

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

104 онлайн
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 364
ответов: 850
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5072
ответов: 15451
Консультация
Арсланов Вильдан Гильманович
•на сайте
Арсланов В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 715
ответов: 2081
Консультация
юристы из города Улан-Удэюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Улан-Удэ по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос