Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 449

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Клюев Андрей Юрьевич, г. Миасс
Россия, г. Миасс | Вопросов: 1

В 2013 г. купили дом за 1990000 руб. , в 2015 г. продали за 2000000 руб.

В 2013 г. купили дом за 1990000 руб., в 2015 г. продали за 2000000 руб. и в 2015 г. документы на уплату в наличии. Купили другой дом за 3600000 руб., документы на уплату есть. Возникла необходимость срочно продать за ту же цену - 3600000.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6355529
прочитан 14 раз
В 2013 г. купили дом за 1990000 руб. , в 2015 г. продали за 2000000 руб.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95283 | ответов: 282563
    20.03.2015 10:20

    Добрый день! При продаже необходимо оплатить будет 13% согласно ст.220 НК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Пудовова Елена Евгеньевна
•на сайте
Пудовова Е. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 151
ответов: 418
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2450
ответов: 8294
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3920
ответов: 9424
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 794
ответов: 2137
Консультация
юристы из города Миассюристы по теме "Налоги"юристы из города Миасс по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос