Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оформление имущества

Мария Сергеевна, г. Севастополь
Мария Сергеевна Россия, г. Севастополь
20.03.2015 в 10:20

У меня такой вопрос. Живу в Севастополе. Получила паспорт в сентябре месяце, только через неделю пойду прописываться, так как были проблемы с оформлением имущества, в связи с переходом в законодательство РФ.будет ли мне начисляться штраф?

номер вопроса №6355537
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    20.03.2015 10:24
    отзывов: 119 727 Личная консультация

    Добрый день! если регистрацию просрочили, то могут наложить штраф в размере от 2500 руб.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Мария Сергеевна Россия, г. Севастополь
    20.03.2015 в 10:20
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос, в феврале я получила паспорт РФ, год я работала по паспорту Казахстана, в этот период я забеременела
читать ответы (1)
У меня такой вопрос живу в городе петрозаводске рядом с домом детский сад и не подалёку расположен магазин дикси в котором
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, подруга подарила билет на концерт, пойти не могу, концерт через неделю, могу ли я его вернуть, зачем
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Ребенку нужно получить паспорт вернее он получил его, но ему не старят прописку в паспорт, говорят
читать ответы (1)
У меня такой вопрос справка в соцзащиту на детские за три месяца один из них после отпуска, можно так или за все три полные
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение