Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 129 397
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Валентина, г. Санкт-Петербург
Валентина
20.03.2015 в 10:20
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

Продажа третьим лицам - Валентина, г. Санкт-Петербург

Может ли собственник продать комнату в коммунальной квартире, которую он предоставил для проживания бывшему члену семьи по договору бессрочного пользования. Бывший член семьи зарегистрирован и проживаетв комнате постоянно, сам собственник зарегистрировался в той же комнате временно и проживает в другом месте.-- продажа третьему лицу.

номер вопроса №6355546
прочитан 11 раз
Продажа третьим лицам - Валентина, г. Санкт-Петербург Теги: Комната в коммунальной квартире, Бывшие члены семьи, Продажа третьим лицам, ГК РФ, Коммунальная квартира, Продать комнату,

1 ответ на вопрос по теме "Продать комнату в коммунальной квартире"

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 114 161 | ответов: 317 040

    Добрый день! Да, собственник вправе продать комнату согласно ст.209 ГК РФ.

    www.sudebniki.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы