Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Елена Алексеевна, г. Саратов
Елена Алексеевна
20.03.2015 в 10:21
Россия, г. Саратов | Вопросов: 0
номер вопроса №6355554
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 867 | ответов: 162 075

    Основания должны быть для лишения, они указаны в ст .69 СК РФ.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Боряев Андрей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 179 | ответов: 892

    Отцовства можно лишить тогда, когда он не отец ребенка, это называется оспаривание отцовства.

    В вашем случае лишение родительских прав.

    Все они перечислены в ст. 69 СК РФ.

    Можете обратится ко мне, опыт по лишение имею

    Могу помочь в решении Вашего вопроса.
    Более подробно здесь http://324797.ru
    Адвокат Боряев А.А.
    8-962-622-47-97
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение