Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Пашкова Елена Викторовна, г. Череповец
Россия, г. Череповец | Вопросов: 1

Разыскиваю должника по алиментам Лобанова Алексея Александровича 1969 года.

По словам судебных приставов города Вытегры Вологодской области, Лобанов проживает Череповец ул.Красный переулок д 18 кв 1.4 года платил по 500 рублей, год не выплачивает, скрывается. Не отвечает на звонки и в контакте.

Вопрос от безработного номер вопроса №6355558
прочитан 19 раз
Разыскиваю должника по алиментам Лобанова Алексея Александровича 1969 года.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 056 | ответов: 118 785
    20.03.2015 11:36

    Здравствуйте. "Работайте " с приставами, ходатайствуйте о проведении розыска долджника и его имущества, также подавайте жалобу на бездействия приставов вышестоящему приставу или в суд ( в порядке ст 123 и 128 ФЗ № 229-ФЗ).

    Также подавайте заявленеи о привлечении должника по ст 157 УК РФ.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

189 онлайн
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4377
ответов: 20345
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19498
ответов: 59026
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2771
ответов: 7808
Консультация
Спиридонов Михаил Владимирович
•на сайте
Спиридонов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 308
ответов: 832
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11