Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 979 956
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Сегежа
Россия, г. Сегежа | Вопросов: 4

За продажу своей, если я не имею прибыли?

Хочу продать свою квартиру за 500000 руб, сразу купить другую квартиру за 1000050 т. р беру ипотеку под материнский капитал чтоб добавить на квартиру 450000 и 100000 р дают родственики, сколько я заплачу налога за квартиру? За продажу своей, если я не имею прибыли? И за покупку новой?

номер вопроса №6355574
прочитан 5 раз
За продажу своей, если я не имею прибыли?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 586 | ответов: 160 888

    Вы не заплатите налог (ст. 220 НК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы