Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Прием на службу в полицию

Елена Владимировна, г. Нижний Новгород
Елена Владимировна Россия, г. Нижний Новгород
20.03.2015 в 10:23

Прошу прокомментировать след. Ситуацию.. По результатам проведенного конкурса на замещ. Вак.должностей, я была направлена на ВВК 01.02.15, в марте закончила ее прохождение.. если я не ошибаюсь.. есть Приказ МВД РФ от 02.02.15 о временном прекращении приема на службу в полицию. . Распространяется ли этот приказ на мою ситуацию.. имеют ли право меня не принять на работу?

номер вопроса №6355577
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    20.03.2015 10:31
    отзывов: 119 725 Личная консультация

    Здравствуйте! да, к сожалению распространяется. Такая практика во всех регионах сложилась.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Владимировна Россия, г. Нижний Новгород
    20.03.2015 в 10:23
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я военнослужащая. Прошла военно-врачебную комиссию в военном госпитале и по ее рекомендации, мне была сделана в том же
читать ответы (1)
Я вдова умершего военнослужащего. По заключении ВВК муж умер при в период военной службы, причинная связь с исполнением
читать ответы (1)
Я военнослужащий по контракту. Прошёл ВВК поставили категорию годности в-ограниченно годен к военной службы. Будут увольнять
читать ответы (1)
Я прошел Ввк и поставили заключение в мед карте А, степень ограничения 1. Могу ли я работать по 1 группе предназначения,
читать ответы (1)
Приватизировала квартиру с 01.02.15, в марте 2015 г начислен долг по кап. ремонту за прошлые годы в сумме 11000 руб. Должна
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение