Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитриц, г. Черемхово
20.03.2015 10:25
Россия, г. Черемхово | Вопросов: 2

Какую ответственность я могу понести за сбор денежных средств на лечение через интернет своему знакомому?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6355597
прочитан 14 раз
Какую ответственность я могу понести за сбор денежных средств на лечение через интернет своему знакомому?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1 398 | ответов: 4 992
    20.03.2015 10:29

    Никакой ответственности законодательством не предусмотрено. Однако, если никакого больного знакомого нет, то это мошенничество, уголовно-наказуемое деяние.

    __
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
    спасибо

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11