Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 346 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Гатауллина Регина РаисовнаКаравайцева Елена АлександрованаСмирнова Наталья ВладимировнаПарфенов Игорь АлександровичЕренков Михаил ЮрьевичТкачук Юрий АлексеевичБирюков Вадим ВитальевичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила Николаевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Работаю в магазине (посуда) 1, 5 года официально. Они проводят инвентаризацию

Работаю в магазине (посуда) 1,5 года официально. Они проводят инвентаризацию но без бухгалтера и юриста (я считаю это не законна), нанимают группу и за ночь сканируют магазин. Потом высчитывают с зарплаты сколько они хотят, каждый месяц. Моя официальная зарплата 25000 (+5000 премия) они высчитывают из премии потому что я ничего не смогу доказать. Какие могут быть варианты, что вы посоветуйте? Заранее спасибо!

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6355599
прочитан 9 раз
Работаю в магазине (посуда) 1, 5 года официально. Они проводят инвентаризацию

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    20.03.2015 10:37

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос