Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 527 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаЛигостаева Антонина ВасильевнаШуверов Александр СергеевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаПаншев Сергей ЛеонидовичКоршиков Артем ГеоргиевичПашкина Кристина АлександровнаМорозов Константин Геннадьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Красноярск
20.03.2015 10:26
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 2

Подскажите пожалуйста, я фИЗ лицо хочу сдать квартиру. ... Если у меня будут

Подскажите пожалуйста, я фИЗ лицо хочу сдать квартиру. ... Если у меня будут снимать командировочные люди какие документы я должна предоставить им для отчетности?

номер вопроса №6355601
прочитан 37 раз
Подскажите пожалуйста, я фИЗ лицо хочу сдать квартиру. ... Если у меня будут

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94583 | ответов: 281201
    20.03.2015 10:36

    Здравствуйте! да, безусловно обязаны будите предоставить такие документы. Более того, При сдаче в аренду имущества, Вы обязаны платить 13 процентов НДФЛ с дохода, который Вы получаете от арендатора в силу пп. 4 п. 1 ст. 208, п. 1 ст. 209 НК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос