Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 605 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семенов Андрей ФедоровичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаБулатова Ирина ДмитриевнаМатаев Андрей ГеннадьевичКириллов Андрей ВладимировичМаксимович Сергей ЛеонидовичКашапов Ренат ЗакуановичБельдяева Наталья Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Бакарева Клавдия Валерьевна, г. Тюмень
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 1

Против меня возбуждено уголовное дело по ст. 234 ч.3.я ничего никому не продавала

Против меня возбуждено уголовное дело по ст.234 ч.3.я ничего никому не продавала, знакомая попросила чтоб полежал ее товар. Таблетки дикоросы. Я беременна на 3 ьем месяце. Что мне грозит? Показания я не даю руководствуясь ст 51.

номер вопроса №6355602
прочитан 16 раз
Против меня возбуждено уголовное дело по ст. 234 ч.3.я ничего никому не продавала

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1316 | ответов: 4829
    20.03.2015 11:05

    может грозить до 8 лет, но скорее всего срок будет условным. Однако, квалификация по данной статье не правильная, необходимо ходатайствовать о переквалификации не менее тяжкий состав.

    __
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
  • Фирма Адвокатское бюро "Профсоветник"
    Личная консультация
    Россия, г. Тюмень | отзывов: 38 | ответов: 154
    20.03.2015 12:09

    Добрый день! Квалификация в данном случае зависит от количества вещества. В данном случае необходимо изучить все обстоятельства дела. Так как если Вы действительно ничего не продавали, то возможен переход в статус соучастника, а соответственно изменится квалификация. Срок действительно до 8 лет, но с учетом характеризующего материала можно рассчитывать на условное осуждение. Можем оказать практическую помощью.

Похожие вопросы:

Задать вопрос