Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Красноярск
20.03.2015 10:28
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 16

Как доказать в суде, что большая часть долга погашена?

Год назад занял под расписку денежные средства в сумме 300 т.р. у знакомого. Отдал 250 т,остался должен 50. В настоящий момент предупредил, что отдать во время оставшуюся сумму нет возможности и отдам позже. Через месяц пришло извещение с иском, в котором он указывает, что я должен всю сумму (300 т.). Как доказать в суде, что большая часть долга погашена? Я отдавал деньги наличными лично в руки и подтверждение никаких нет!

номер вопроса №6355622
прочитан 13 раз
Как доказать в суде, что большая часть долга погашена?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 365
    из команды «Консультанты»
    20.03.2015 10:35

    Никак не докажете в таком случае (ст. 55-57 ГПК РФ)

    В полицию пишите заявление.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11