|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий Сергеевич, г. Ставрополь
Юрий Сергеевич
20.03.2015 в 10:31
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 1
номер вопроса №6355636
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 849 | ответов: 161 780

    нет у вас прав.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
  • Фирма Бюро 26
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 402 | ответов: 1 187

    Внуки далеко не всегда могут претендовать на наследство.

    Если есть завещание, наследует тот, кто указан в завещании.

    Если завещания нет, наследники по закону призываются к наследованию в порядке очередности.

    Наследниками первой очереди являются: дети, супруг и родители наследодателя.

    Внуки наследодателя и их потомки наследуют по праву представления.

    Наследование по праву представления:

    Доля наследника по закону, умершего до открытия наследства или одновременно с наследодателем, переходит по праву представления к его соответствующим потомкам.

    За подробной юридической консультацией и правовой помощью Вы можете обратиться ко мне. Тел.: 8-903-419-48-49
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение