|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елизавета Юрьевна, г. Ставрополь
Елизавета Юрьевна
20.03.2015 в 10:34
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 3

Города ставрополь - Елизавета Юрьевна, г. Ставрополь

Прошу Вас помочь вот с каким вопросом. Моя квартира находится в центре города Ставрополя. При сносе моего дома, могу ли я рассчитывать на получение квартиры тоже в центре города.

номер вопроса №6355658
прочитан 11 раз
Теги: Права собственника жилого помещения, Жилищный кодекс РФ, Изъятие земельного участка,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 211 | ответов: 324 719

    Здравствуйте! согласно ЖК РФ можете.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Фирма Бюро 26
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 397 | ответов: 1 179

    Можете рассчитывать. Жилищный кодекс РФ Вам в помощь.

    Статья 32. Обеспечение жилищных прав собственника жилого помещения при изъятии земельного участка для государственных или муниципальных нужд

    За подробной юридической консультацией и правовой помощью Вы можете обратиться ко мне. Тел.: 8-903-419-48-49
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы