Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 533

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елизавета Юрьевна, г. Ставрополь
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 3

Прошу Вас помочь вот с каким вопросом. Моя квартира находится в центре города Ставрополя.

При сносе моего дома, могу ли я рассчитывать на получение квартиры тоже в центре города.

Вопрос от безработного номер вопроса №6355658
прочитан 10 раз
Прошу Вас помочь вот с каким вопросом. Моя квартира находится в центре города Ставрополя.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95292 | ответов: 282581
    20.03.2015 10:38

    Здравствуйте! согласно ЖК РФ можете.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
  • Фирма Бюро 26
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 337 | ответов: 1080
    20.03.2015 15:12

    Можете рассчитывать. Жилищный кодекс РФ Вам в помощь.

    Статья 32. Обеспечение жилищных прав собственника жилого помещения при изъятии земельного участка для государственных или муниципальных нужд

    __
    Надеюсь, мой ответ помог Вам!

Юристы 9111.ru

150 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5713
ответов: 37989
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1914
ответов: 5730
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36555
ответов: 88066
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7447
ответов: 30601
Консультация
юристы из города Ставропольюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Ставрополь по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос