Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 774

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей Алексеевич, г. Челябинск
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 5

Я взял кредит в руссфинанс банке на автомобиль в сумме 413000 на пять лет половину

срока я платил около 200 т.р. потом реализовали автомобиль еще за двести тысяч, банк подал наменя в суд на сумму 273 т.р. могу ли я подать на них в суд чтобы убрали проценты и т.д. и как.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6355674
прочитан 4 разa
Я взял кредит в руссфинанс банке на автомобиль в сумме 413000 на пять лет половину

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Черепанин Евгений Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 70 | ответов: 223
    20.03.2015 12:33

    Здравствуйте. Вы можете требовать, возврата денег за уплаченные комиссии (незаконные). Для начала необходимо заказать выписку по лицевому счету и посмотреть на комиссии. Далее претензия, потом только суд.

    Центр защиты прав потребителей "Согласие" ул.Цвиллинга 59а, офис Адвокат. 89085815068

Юристы 9111.ru

102 онлайн
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5238
ответов: 16443
Консультация
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 364
ответов: 702
Консультация
Цветков Ярослав Владимирович
•на сайте
Цветков Я.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1908
ответов: 4647
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37536
ответов: 97462
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Кредит"юристы из города Челябинск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос