Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Мурманск
20.03.2015 10:35
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 4

Если нет то по чему? И какие могут быть последствия?

При проверки декларации 3 НДФЛ налоговая запрашивает все личные счета. Поступление наличности на счет в размере 50 000 000 мил. Подтверждения откуда деньги нет.

Может ли, налоговая начислить подоходный налог НДФЛ (13%), на эту сумму? Если нет то по чему? И какие могут быть последствия?

номер вопроса №6355675
прочитан 16 раз
Если нет то по чему? И какие могут быть последствия?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 365
    из команды «Консультанты»
    20.03.2015 10:37
    отредактирован
    20.03.2015 10:38

    Конечно может начислить (ст. 207 ГК РФ). А помимо этого может привлечь к ответственности.

    Ребята, которые вам деньги перечисляли должны были объяснить все ваши проблемы в будущем.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

96 онлайн
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9976
ответов: 28645
Консультация
Дударенко Алексей Фёдорович
•на сайте
Дударенко А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 1519
Консультация
Базарова Светлана Николаевна
•на сайте
Базарова С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8100
ответов: 25801
Консультация
Шапиро Владимир Александрович
•на сайте
Шапиро В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 391
ответов: 1296
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11