Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 457 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенов Валерий НиколаевичДеревянко Станислав ЮрьевичТитова Татьяна НиколаевнаМингазов Юрий СаитгареевичКадыров Руслан ОлеговичОнищук Надежда НиколаевнаПлясунов Константин АндреевичКраутер Владимир Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Михаил, г. Омск
20.03.2015 10:45
Россия, г. Омск | Вопросов: 3

У меня такой вопрос! Был на больничном! 10 дней! С 26, 01,2015-04

У меня такой вопрос! Был на больничном! 10 дней! С 26,01,2015-04,022015 когда сдал больничный он во первых оплата больничного пришла в середине марта! И только 600 р, говорят больничный 100 р, день, хотя по закону до 5 лет идет 60% от ср\зп. это точно не 600 р за 10 дней! Как заставить выплатить мне мой больничный, куда писать что-бы приехали с проверкой! Там одно нарушение на другом! И это не первый раз! уже!!

номер вопроса №6355713
прочитан 20 раз
У меня такой вопрос! Был на больничном! 10 дней! С 26, 01,2015-04

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

49 онлайн
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1103
ответов: 4781
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23093
ответов: 113272
Консультация
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 969
ответов: 2647
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9160
ответов: 29886
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Советы"юристы из города Омск по теме "Советы"