Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 088 878
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Юлия Викторовна, г. Магнитогорск
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 1

Должна ли я платить налог за квартиру - Юлия Викторовна, г. Магнитогорск

Я продала 1/9 доли в квартире за 500000 какова сумма налога и должна ли я вообще его платить?

номер вопроса №6355715
прочитан 12 раз
Должна ли я платить налог за квартиру - Юлия Викторовна, г. Магнитогорск

1 ответ на вопрос по теме "Доля в квартире"

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 766 | ответов: 161 400

    Не будете платить, если по отдельному договору продавали (ст. 220 НК РФ)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы