Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 868 027
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия Викторовна, г. Магнитогорск
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 1

Я продала 1/9 доли в квартире за 500000 какова сумма налога и должна ли я вообще его платить?

номер вопроса №6355715
прочитан 12 раз
Я продала 1/9 доли в квартире за 500000 какова сумма налога и должна ли я вообще его платить?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 46 796 | ответов: 157 542
    20.03.2015 10:46

    Не будете платить, если по отдельному договору продавали (ст. 220 НК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу 8 800 505 9111