Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 173

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия Евгеньевна, г. Тверь
Россия, г. Тверь | Вопросов: 6

Подскажите, пожалуйста, я должна платить алименты на сына 25%

,у меня есть еще двое детей, при этом я ни где не работаю, а младшему еще и года нет, могу я как то уменьшить размер? Если да,то куда стоит мне обратиться? За ранее спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6355747
прочитан 6 раз
Подскажите, пожалуйста, я должна платить алименты на сына 25%

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4541
ответов: 17517
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3442
ответов: 13796
Консультация
Российский финансово-юридический центр
•на сайте
Российский финансово-юридический центр "СИЛА ЗАКОН
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 353
ответов: 1511
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 749
ответов: 2145
Консультация
юристы из города Тверьюристы по теме "Алименты"юристы из города Тверь по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос