Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 513Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Гость_, г. Кемерово
20.03.2015 10:45
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 11

У меня открытая форма туберкулеза. Врач говорит инвалидность не дадут.

Как оспорить, куда обратиться. Заранее спасибо.

номер вопроса №6355752
прочитан 51 раз
У меня открытая форма туберкулеза. Врач говорит инвалидность не дадут.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94896 | ответов: 281773
    20.03.2015 10:47

    Здравствуйте! Берите письменный отказ в таком случае и обжалуйте его в суд согласно Гл.25 ГПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127250
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1817
ответов: 5560
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 103
ответов: 197
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4053
ответов: 14803
Консультация
юристы из города Кемеровоюристы по теме "Социальное обеспечение"юристы из города Кемерово по теме "Социальное обеспечение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
01.05.2013
ответов : 1