Скажите пожалуйста, а какие статьи вообще попадут под амнистию?

Юлия, г. Карасук
Юлия Россия, г. Карасук
15.09.2008 в 17:45

Скажите пожалуйста, а какие статьи вообще попадут под амнистию?

номер вопроса №635577
прочитан 36 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: 5.4 отзывов: 9 628
    15.09.2008 17:48

    Юлия! Если вдруг, когда-нибудь, в РФ будет амнистия, то мы все о ней узнаем, в том числе и о тех статьях, который под нее попадут….

    Если нужна очная консультация и помощь в суде, звоните.
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) 8(495)223-16-87 (964)641-33-41. fedorovskaya.pravorub.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: 5.3 отзывов: 25 054
    15.09.2008 17:52

    Юлия ! У вас друзья и знакомые осуждены по всем без исключения статьям УК или по КОНКРЕТНОЙ СТАТЬЕ.?Если будет амнистия вам надо ответить, перечислив все статьи?Так это много место займет.Пока амнистии нет НИ ПО ОДНОЙ статье.

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите где можно посмотреть проект амнистии, какие статьи ук подходят под амнистию, и подходит ли статья 162 часть 2?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста Все ли условно осужденные подпадают под амнистию? Или все зависит от статьи?
читать ответы (1)
Пожалуйста какие статьи вообще попадут под амнистию? И как вообще они будут выбирать заключённых которые попадают под эту амнистию.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста. Попадет ли мой муж под амнистию у него статья 158 часть 2.Он ранее судим. Но судимость погашена. Спасибо.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, сейчас уже известно, попадает ли под амнистию статья 264 часть 3?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение