Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 862 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лапина Татьяна БорисовнаБерезин Дмитрий АлександровичКузьминых Сергей ВладимировичФедоровская Наталья РуслановнаРогозин Артем СергеевичСаунин Андрей АлександровичЮнкин Евгений ВитальевичКашкин Дмитрий Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Омск
20.03.2015 10:47
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

Мой ребенок часто болеет. И хотя место в детсаду нам предоставили

, мы не посещаем его из-за частых болезней. По рекомендации врача, ребёнку необходим домашний режим на 3 месяца. Но заведующая детским садом говорит, что обычной справки от врача недостаточно, надо собирать врачебную комиссию. Права ли она, от каких врачей нужна справка и не лишат ли моего ребёнка места в детсаду, пока он будет дома?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6355774
прочитан 11 раз
Мой ребенок часто болеет. И хотя место в детсаду нам предоставили

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    20.03.2015 10:50

    Нет, не лишат, это будет незаконно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос