Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия Валериевна, г. Валуйки
Россия, г. Валуйки | Вопросов: 4

Угрожает, что будет обращаться в суд,

Сосед по квартире написал жалобу в управляющую компанию с просьбой предоставления мной технического плана с указанием перепланировки, так как в его спальне очень слышно, как я часто пользуюсь водойв ванной комнате, так как стена у нас общая. Угрожает, что будет обращаться в суд, а управляющий компании требует впустить в квартиру, я отказываюсь, так как не понимаю на каком основании и какими они должны быть по закону, чтоб я в свою собственную квартиру впускала этих людей?

номер вопроса №6355789
прочитан 32 разa
Угрожает, что будет обращаться в суд,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 061 | ответов: 118 785
    20.03.2015 10:50

    Здравствуйте. Требовтаьния вашего соседа ни на чем не основаны- никого не впускайте и ничего не предоставляйте, имеете на это полное право.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1173
ответов: 2510
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6557
ответов: 22126
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13333
ответов: 34857
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10070
ответов: 28862
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11