Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виталий, г. Саратов
20.03.2015 10:48
Россия, г. Саратов | Вопросов: 2

Что мне делать, что мне грозит и вообще сколько может идти начисление процентов без конечно?

У меня проблема, прошу помощи. Взял деньги в частной компании микро займ ООО Срочно деньги 10 000 р. Не плачу около 5 месяцев и должен уже 50 000 неужели это законно, сколько они мне будут начислять процент? Я их просил сделать реструктуризацию, он просят оплатить половину но гарантию не дают что приостановят начисление процентов. Что мне делать, что мне грозит и вообще сколько может идти начисление процентов без конечно?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6355792
прочитан 122 разa
Что мне делать, что мне грозит и вообще сколько может идти начисление процентов без конечно?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 296 | ответов: 154 240
    из команды «Консультанты»
    20.03.2015 10:50

    Да, проценты будут расти, их суды не уменьшают. Лучше заплатить.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Сафонова Виктория Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Магнитогорск | отзывов: 1 898 | ответов: 5 965
    20.03.2015 10:50

    в течение 3-х лет проценты могут начислять бесконечно, но по суду их можно уменьшить.

    __
    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

208 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38693
ответов: 92405
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6650
ответов: 20670
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3586
ответов: 10047
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4026
ответов: 17397
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11