Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Анастасия, г. Чита
Анастасия
20.03.2015 в 10:52
Россия, г. Чита | Вопросов: 0

Как написать увольнение с фирмы

Вечером позванивали с работы сказали притри написать на увольнение так как фирма закрывается, но я на данный момент в декрете ребенку только 4 месяца, декретные и послеродовые они выплатили, а кто будет платить до полутора лет?

Ответить
номер вопроса №6355814
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 882 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! После ликвидации предприятия за выплатой пособия Вам необходимо обратиться в отдел соцзащиты

    Вам помог ответ?
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 348 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Ничгео не пишите- пусть уведомляют как положено за два месяца и выплачивают выходное пособие в соответствии с ТК РФ. Подавайте жалобу в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

    - если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

    - при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение