Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Москва
20.03.2015 10:53
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

При том, что в справках указываются только счета в кредитных организациях, к которой биржа не относится?

Скажите, необходимо ли указывать брокерский счет открытый на Московской бирже в справке о доходах гражданского служащего в соответствии с 79-ФЗ. При том, что в справках указываются только счета в кредитных организациях, к которой биржа не относится?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6355816
прочитан 26 раз
При том, что в справках указываются только счета в кредитных организациях, к которой биржа не относится?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шнахова Фатима Рауфовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 608 | ответов: 4 668
    20.03.2015 17:40

    Здравствуйте! Указывать необходимо все счета- все равно найдут. Иметь счет на бирже,оформленный на себя, не советую.До подачи справки о доходах переоформите на другое лицо.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

247 онлайн
Кашина Анна Анатольевна
•на сайте
Кашина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 64
ответов: 157
Консультация
Хамидуллин Эмиль Рамильевич
•на сайте
Хамидуллин Э. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 75
ответов: 198
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9982
ответов: 32242
Консультация
ООО "Коллегия юристов "Фемида-Групп"
•на сайте
"Фемида-Групп"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 763
ответов: 2379
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11