Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 250 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичБердников Александр ВладимировичМингазов Юрий СаитгареевичОнищук Надежда НиколаевнаРоманцова Татьяна НиколаевнаСармина Елена АлександровнаПлясунов Константин АндреевичМорозов Владимир Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Любовь Георгиевна, г. Минусинск
Россия, г. Минусинск | Вопросов: 1

Минимальный размер з/платы в нашем р-не с 01. 10.2014 г.-6371 руб.

Минимальный размер з/платы в нашем р-не с 01.10.2014 г.-6371 руб. (закон Красноярского края от 29.10.2009 №9-3864 О системах оплаты труда работников краевых госучреждений) Эта сумма с учетом р/к и сев. надбавки или нет?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6355829
прочитан 8 раз
Минимальный размер з/платы в нашем р-не с 01. 10.2014 г.-6371 руб.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18526 | ответов: 57161
    20.03.2015 11:14

    Здравствуйте!согласно п.2.1 данного Закона "Региональная выплата включает в себя начисления по районному коэффициенту, процентной надбавке к заработной плате за стаж работы в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях или надбавке за работу в местностях с особыми климатическими условиями".

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Сергеев Олег Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 7405 | ответов: 24567
    20.03.2015 12:07

    Здравствуйте! Северная надбавка и РК начисляются на указанную сумму

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23164
ответов: 113492
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95
ответов: 181
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 577
ответов: 1848
Консультация
юристы из города Минусинскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Минусинск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос