Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 226 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Жидков Игорь АнатольевичВечерский Константин СергеевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаДеревянко Станислав ЮрьевичЕгорова Екатерина  АлександровнаПичуев Станислав  ЛеонидовичЕфимов Валерий ПавловичНемиров Олег Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Алексеевна, г. Тамбов
Россия, г. Тамбов | Вопросов: 8

Наш барак идет под снос и нам будут давать квартиры. Но говорят

, что у кого однокомнатная была квартира в бараке, то новую квартиру будут давать с общей кухней и санузлом на двоих хозяев. Законно ли это?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6355852
прочитан 7 раз
Наш барак идет под снос и нам будут давать квартиры. Но говорят

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

154 онлайн
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5874
ответов: 15765
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8183
ответов: 26797
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6057
ответов: 19468
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 423
ответов: 1053
Консультация
юристы из города Тамбовюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Тамбов по теме "Жилищное право"