Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Москва
15.09.2008 17:58
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Насколько правомерны действия налоговой инсмекции (по г.Красногорску Московской области)

Мой вопрос зключается в следующем. В мае месяце мне пришло налоговоое уведомление об уплате транспортного налога за 2008 год. Срок оплаты стоял до 01 августа 2008 года. Но год ведь год еще не закончился, и может случится что я продам машину, а оплата будет за 12 месяцев. Насколько правомерны действия налоговой инсмекции (по г.Красногорску Московской области) по отношению к физическим лицам, могу ли я оплатить налог до конца 2008 года? Спасибо.

номер вопроса №635586
прочитан 15 раз
Насколько правомерны действия налоговой инсмекции (по г.Красногорску Московской области)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 466 | ответов: 94 914
    из команды «Феникс 2»
    16.09.2008 08:55

    Анна! Посмотрите внимательно ваше налоговое уведомление. в 2008 году налог оплачивается за 2007 год., а за 2008 год вы будете его платить в 2009 году.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

164 онлайн
Дыкоменко Александр Леонидович
•на сайте
Дыкоменко А. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 342
ответов: 964
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1525
ответов: 4356
Консультация
Веренёв Юрий Владимирович
•на сайте
Веренёв Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 102
ответов: 303
Консультация
Жидков Игорь Анатольевич
•на сайте
Жидков И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 49
ответов: 741
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11