Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Вениамин Серафимович, г. Москва
Вениамин Серафимович
20.03.2015 в 10:57
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Договор мены

По договору мены получили равноценную квартиру (дом Хрущевка пошел под снос) квартира была кооперативная с 1968 г. хочу продать нужно ли платить налог?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6355862
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Баранникова Татьяна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23 496 | ответов: 60 453

    Если квартира в собственности более 3 лет налог платить не нужно - статья 220 НК РФ.

    Баранникова Татьяна Николаевна
    folka11@rambler.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение