Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 518

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Каменск-Уральский
20.03.2015 10:58
Россия, г. Каменск-Уральский | Вопросов: 4

Может ли директор охранного предприятия быть учредителем другого чоо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6355873
прочитан 79 раз
Может ли директор охранного предприятия быть учредителем другого чоо.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38009 | ответов: 118785
    20.03.2015 11:08

    Здравствуйте. Да, может быть - ограничений для этого нет.

    Закон РФ N 2487-1 таких ограничений не содержит.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Фирма Первая Правовая Компания
    Личная консультация
    Россия, г. Каменск-Уральский | отзывов: 15 | ответов: 36
    20.03.2015 11:10

    Директор охранного предприятия (ЧОО) может быть учредителем другого охранного предприятия (ЧОО)

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

189 онлайн
Саранская Ольга Витальевна
•на сайте
Саранская О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 244
ответов: 729
Консультация
Габдрахманов Денис Габдуллович
•на сайте
Габдрахманов Д. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17
ответов: 74
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 401
ответов: 1193
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44647
ответов: 118640
Консультация
юристы из города Каменск-Уральскийюристы по теме "Прочее"юристы из города Каменск-Уральский по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос