Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 837 338
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Краснодар
20.03.2015 11:00
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Но чисто случайно узнала, что меня перевели в другой конец города не поставив меня в известность.

Я нахожусь в декретном отпуске, через несколько месяцев собиралась выходить на работу. Садик ребенку подбирала в соответствие с условиями работы, чтоб успевать забирать его с садика. Но чисто случайно узнала, что меня перевели в другой конец города не поставив меня в известность. Хотя работодатель знал заранее что я собираюсь выходить на работу. Прав ли он?

номер вопроса №6355900
прочитан 13 раз
Но чисто случайно узнала, что меня перевели в другой конец города не поставив меня в известность.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 318 | ответов: 68 500
    20.03.2015 11:06

    Нет. безусловно не прав.

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111