Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Москва
20.03.2015 11:03
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Они теперь меня всегда будут штрафовать?

Я ИП осуществляю услуги по выездному шиномонтажу, меня оштрафовала управа за оказание услуг в не специально отведенных мест (ст 11,13 код. москвы об админ. Наруш.) Вопрос - где специально отведенное место для поломки машин, ведь авто может поломаться в любом месте? Суть моей деят-ти-помощь автовладельцу там где случилась аварийная ситуация. Позвонил в департамент по развитию и поддержки предпринимательства мэрии, их ответ-в данный момент законодательством не регламентированна деятельность оказания данных услуг. Они теперь меня всегда будут штрафовать? Что делать.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6355917
прочитан 16 раз
Они теперь меня всегда будут штрафовать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4 814 | ответов: 19 039
    20.03.2015 11:10

    Как они докажут что вы оказываете услугу на возмездной основе а не просто меняете колесо

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4414
ответов: 12082
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1334
ответов: 9853
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39120
ответов: 101553
Консультация
Амелин Василий Валерьевич
•на сайте
Амелин В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 64
ответов: 209
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11