Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возврат денег в магазине

Буланенко Сергей, г. Курчатов
Буланенко Сергей Россия, г. Курчатов
20.03.2015 в 11:05

Взял в рассрочку телефон. Не прошло недели как на телефоне обнаружен дефект! Могу ли я потребовать возврат денег в магазине с имеющимся кредитом. Брал его без первоначального взноса! Заранее спасибо! С уважением Сергей Буланенко.

номер вопроса №6355927
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    20.03.2015 11:08
    отзывов: 119 727 Личная консультация

    Здравствуйте! Если Вам продали некачественный товар, то согласно ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1 в течение 15-ти дней с момента покупки товара, вы вправе: потребовать вернуть уплаченную за товар цену либо заменить товар этой же марки.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    20.03.2015 в 11:05
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возврат покупки в магазин.
читать ответы (1)
Возврат обоев в магазин (упаковка не повреждена) по истечению 14 дней.
читать ответы (1)
В первый день покупки товара нужно ли предъявлять паспорт при возврате товара в магазин?
читать ответы (1)
В каких случаях можно оформить возврат вещей в магазин Second hand?
читать ответы (1)
Магазин разглашает ваши данные. Куда жаловаться и как доказать. Делали возврат игрушки в магазине детский мир. я оставил
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение