Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Александр Валерьевич, г. Нижняя Тура
Александр Валерьевич
20.03.2015 в 11:07
Россия, г. Нижняя Тура | Вопросов: 1

Покупка просто

В интернете скачал игру (популярную), играл около 4 месяцев и делал в ней покупки, через play маркет, при очередном входе в игру, все мои достижения и мои покупки просто исчезли и мне было предложено начать игру сначала. Написал в поддержку игры (Gameloft), получил автоматический ответ, написал еще раз у меня попросили MAC адрес, написал в ответе адрес с тех пор ни каких действий с их стороны. Прошло 10 дней с момента обращения и 6 дней с последнего ответа от них (в котором они просили адрес). Что мне делать, что бы мне вернули аккаунт или деньги?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6355943
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 643 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение