Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Попова Светлана Викторовна, г. Архангельск
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 1

Отдел кадровсказал подменяйтесь, это вам надо .

Посылают проходить ввк. Сколько дают дней для прохождения, ехать 6 часов на поезде до ввк и одним днем не управиться. Отдел кадровсказал подменяйтесь, это вам надо

. Если можно номер приказа,

номер вопроса №6355947
прочитан 123 разa
Отдел кадровсказал подменяйтесь, это вам надо .

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 277 | ответов: 34 746
    из команды «Удача»
    20.03.2015 11:19

    По факту- никаких "дней" для прохождения ВВК законом не предусмотрено.

    Если вы учитесь в школе,то вопрос решается обычной неявкой в школу и объяснением родителей о причине отсутствия,причина будет считаться уважительной.

    Если вы работаете-то оформить отпуск без сохранения зарплаты на несколько дней

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Панфилов Анатолий Федорович
•на сайте
Панфилов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6708
ответов: 20398
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2070
ответов: 6290
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2154
ответов: 4377
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11