Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 482 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Малиновская Наталья АнатольевнаБерестов Сергей НиколаевичНазаренко Роман ВячеславовичМоисеев Владимир НиколаевичЦейтлин Елена ВадимовнаЕгорова Екатерина  АлександровнаПичуев Станислав  ЛеонидовичПасечник Руслан Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лиля, г. Уфа
15.09.2008 18:35
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Какой срок дают за неуплату алиментов?

номер вопроса №635595
прочитан 230 раз
Какой срок дают за неуплату алиментов?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Неручева-Грудцына Элеонора Игоревна
    Личная консультация
    Россия, г. Железноводск | отзывов: 14 | ответов: 82
    15.09.2008 21:28

    Добрый вечер Лиля, действующее уголовное законодательство не предусматривает наказания в виде лишения свободы за уклонение от уплаты алиментов, поэтому и срока никакого дать не могут.

Юристы 9111.ru

147 онлайн
ООО
•на сайте
ООО "Ваше Право На Защиту"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26
ответов: 86
Консультация
Кумашян Вануш Амаякович
•на сайте
Кумашян В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 354
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7431
ответов: 30525
Консультация
Глуховский Илья Аронович
•на сайте
Глуховский И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43
ответов: 168
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Алименты"юристы из города Уфа по теме "Алименты"