|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Алиментам
5236
юристов
78467
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина геннадьевна, г. Барнаул
Екатерина геннадьевна
20.03.2015 в 11:10
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 2

Бывший муж не платит алименты и нигде не работает - Екатерина геннадьевна, г. Барнаул

Получаю алименты 1/4 пр.мир. Бывший муж нигде не работает и платит от 7800 р. положенных по закону всего по 4000 т. руб. Я хочу подать на твердую ден. сумму размером 9000 т. р.Алименты ему были вынесены судом имею на руках иср. лист и суд. приказ. Куда мне обратиться, подскажите пожалуйста. Спасибо.

номер вопроса №6355974
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Алименты в твердой денежной сумме, Бывший муж, Установление алиментов,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Чурзин Виктор Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 016 | ответов: 3 328

    В суд с новым иском об установлении алиментов в твердой денежной сумме.

    С уважением,
    Виктор Чурзин.
    Юридические консультации. Составление документов, представление интересов в суде.
    тел.8-916-464-74-22
    http://newur.ru/
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы