Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 088

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Арсен, г. Хасавюрт
20.03.2015 11:10
Россия, г. Хасавюрт | Вопросов: 3

Друг за оскарбление личности в чате. .. потребовал 30 т. р рублей за оскарбление у обидчика.

Друг за оскарбление личности в чате... потребовал 30 т.р рублей за оскарбление у обидчика. На него подали иск за вымогательство в размере 30 т. долларов. Доказать что 30 т.р не можем, так как нет никаких доказательств, скринов их разговоров нет. В нашем городе вперые сталкиваются с таким делом и конкретно ничего не говорят. Как нам быть в таком случае?

номер вопроса №6355990
прочитан 9 раз
Друг за оскарбление личности в чате. .. потребовал 30 т. р рублей за оскарбление у обидчика.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38010 | ответов: 118785
    20.03.2015 11:15

    Здравствуйте. Никак- если доказательств нет- то ничего не докажут.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

17 онлайн
Мотузко Сергей Владимирович
•на сайте
Мотузко С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 180
ответов: 495
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16298
ответов: 50690
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 318
ответов: 805
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29093
ответов: 93207
Консультация
юристы из города Хасавюртюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Хасавюрт по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
05.01.2012
ответов : 1