Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила Геннадиевна, г. Звенигород
Россия, г. Звенигород | Вопросов: 1

В соцзащите сказали, что пособие выдаеться по месту работы одного из родителей.

У меня умер сын 12 лет,4 января 2015 года, подскажите пожалуйста, где я могу получить пособие на погребение. В соцзащите сказали, что пособие выдаеться по месту работы одного из родителей. До смерти ребенка я была уволена по сокращению, муж оформлял пенсию, мы оба не работали. Значит помощи от государства не ждать. Прописаны в одном доме Московская область, одинцовский район.

Вопрос от безработного номер вопроса №6356003
прочитан 28 раз
В соцзащите сказали, что пособие выдаеться по месту работы одного из родителей.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 515 | ответов: 117 595
    20.03.2015 23:35

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 12 января 1996 г. N 8-ФЗ

    "О погребении и похоронном деле"

    С изменениями и дополнениями от:

    28 июня 1997 г., 21 июля 1998 г., 7 августа 2000 г., 30 мая 2001 г., 25 июля, 11 декабря 2002 г., 10 января, 30 июня 2003 г., 22 августа, 29 декабря 2004 г., 21 апреля 2005 г., 17 октября, 29 декабря 2006 г., 26 июня 2007 г., 14, 23 июля, 3, 30 декабря 2008 г., 24 июля, 25 ноября 2009 г., 19 июля, 21 ноября 2011 г., 28 июля 2012 г., 4 июня, 29 декабря 2014 г.

    подавайте заявление в ПФ РФ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5834
ответов: 17162
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53907
ответов: 136039
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13139
ответов: 34447
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 897
ответов: 5123
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11