Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 314

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Роман Викторович, г. Прохладный
Россия, г. Прохладный | Вопросов: 2

Дтп было 2 года назад. Автомобиль уже продан. Могу ли я обратиться в СК за возмещением ущерба?

Вопрос от безработного номер вопроса №6356007
прочитан 9 раз
Дтп было 2 года назад. Автомобиль уже продан. Могу ли я обратиться в СК за возмещением ущерба?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43763 | ответов: 150691
    20.03.2015 11:15

    Да, можете , тк. вы были собственником

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Баранникова Татьяна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 17065 | ответов: 48099
    20.03.2015 11:16

    В СК нужно предоставить авто для осмотра. Подавайте иск к виновнику ДТП в суд на основании статьи 1079 Г К РФ.

    __
    Баранникова Татьяна Николаевна
    folka11@rambler.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос