|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман Викторович, г. Прохладный
Роман Викторович
20.03.2015 в 11:13
Россия, г. Прохладный | Вопросов: 2

Дтп - возмещение ущерба - 2 ответа юристов бесплатной юрконсультации 9111.ru. Задаёт вопрос Роман Викторович, г. Прохладный

Дтп было 2 года назад. Автомобиль уже продан. Могу ли я обратиться в СК за возмещением ущерба?

номер вопроса №6356007
прочитан 10 раз
Теги: Возмещение ущерба,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 842 | ответов: 161 665

    Да, можете , тк. вы были собственником

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
  • Юрист Баранникова Татьяна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23 464 | ответов: 60 416

    В СК нужно предоставить авто для осмотра. Подавайте иск к виновнику ДТП в суд на основании статьи 1079 Г К РФ.

    Баранникова Татьяна Николаевна
    folka11@rambler.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы