Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман Викторович, г. Прохладный
Россия, г. Прохладный | Вопросов: 2

Могу ли я обратиться в СК за возмещением ущерба?

Дтп было 2 года назад. Автомобиль уже продан. Могу ли я обратиться в СК за возмещением ущерба?

Вопрос от безработного номер вопроса №6356007
прочитан 9 раз
Могу ли я обратиться в СК за возмещением ущерба?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 330 | ответов: 154 372
    из команды «Консультанты»
    20.03.2015 11:15

    Да, можете , тк. вы были собственником

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Баранникова Татьяна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 17 214 | ответов: 48 399
    20.03.2015 11:16

    В СК нужно предоставить авто для осмотра. Подавайте иск к виновнику ДТП в суд на основании статьи 1079 Г К РФ.

    __
    Баранникова Татьяна Николаевна
    folka11@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11