Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В течении какого времени судья должен прислать постановление о результате рассмотрения ходатайства?

Владимир, г. Санкт-Петербург
Владимир Россия, г. Санкт-Петербург
20.03.2015 в 11:14

В течении какого времени судья должен прислать постановление о результате рассмотрения ходатайства?

номер вопроса №6356009
прочитан 31 раз
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    20.03.2015 11:34
    отзывов: 49 Личная консультация

    о чем было ходатайство?

    просили ли вы копию определения об удовлетворении/отказе в удовлетворении направить вам?

    когда подавали? когда слушание дела?

    чтобы ТОЧНО ответить на вопрос, надо ТОЧНО знать ситуацию.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В течение какого времени суд должен вынести постановление об административном нарушении мелкой краже. Прошел месяц и ничего
читать ответы (1)
В какие сроки суд должен оповестить осужденного о дате рассмотрения ходатайства об условно-досрочном освобождении.
читать ответы (1)
В течении какого времени банк должен предоставить справку о закрытии счёта?
читать ответы (1)
В течение какого времени мне должен прийти ответ о принятии решения по ст.145 УПК РФ.
читать ответы (1)
Пожалуйста, что означает Дело сдано в отдел судебного делопроизводства после рассмотрения ходатайства/заявления и как мне
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение