Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 144 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шишкин Виталий МихайловичЧередниченко Владислав АлександровичАстафьева Наталья ВладимировнаСмирнова Наталья ВладимировнаЕвглевская Татьяна АнатольевнаМихайловский Юрий ИосифовичАртёменко Иван АлександровичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Оренбург
20.03.2015 11:14
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 10

Получили в наследство машину на 3 детей. Хотим продать ее за 240 тысяч.

Должны ли мы платить налог с ее продажи?

номер вопроса №6356023
прочитан 6 раз
Получили в наследство машину на 3 детей. Хотим продать ее за 240 тысяч.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43714 | ответов: 150560
    20.03.2015 11:14

    нет, не будете платить (ст. 220 НК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

230 онлайн
Шакиров Айрат Айдарович
•на сайте
Шакиров А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5915
ответов: 19823
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37887
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5107
ответов: 16193
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
юристы из города Оренбургюристы по теме "Налоги"юристы из города Оренбург по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос