Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как мне получить справку о составе семьи в сельсовете?

Мария Сергеевна, г. Славянск-на-Кубани
Мария Сергеевна Россия, г. Славянск-на-Кубани
20.03.2015 в 11:23

Как мне получить справку о составе семьи в сельсовете? Если там требуют сначала заключить договор на вывоз мусора. Мусор мы не вывозим утилизируем у себя в огороде.

номер вопроса №6356031
прочитан 46 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Курган
    20.03.2015 11:25
    отзывов: 15 829 Личная консультация

    Это не законно. Обратитесь с жалобой на действия должностных лиц сельсовета в прокуратуру района.

    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    20.03.2015 11:26
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Здравствуйте. Подавайте жалобу в прокуратуру- такие требования и тем более обусловливание получения справки заключением договора не правмоерны.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне не дают справку о составе семьи в сельсовете мотивируя это тем что у меня задолженность по налогам имеют ли они на
читать ответы (1)
Мне нужна справка о составе семьи в бухгалтерию для отчетности, но у меня и моего ребенка временная регистрация в г.
читать ответы (1)
Как мне получить справку о составе семьи без домовой книги, мне не начисляют детские, а владелец, мой дедушка, книгу мне
читать ответы (1)
Как мне получить справку о составе семьи, если я прописана в частном доме и у меня нет домовой книги?
читать ответы (1)
Мне нужна справка о составе семьи в детский сад, мне её дадут? Т.к имеется долг по квартире?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение